Наш проект растет и меняется, и мы бы хотели сделать ребрендинг. Мы объявляем конкурс для всех желающих на разработку креатива проекта 321Start.

Мы хотим современный, оригинальный, легко узнаваемый логотип и концепт проекта для визуализации и позиционирования в социальных сетях, использования в фирменной деловой документации (бланки, конверты, визитки и пр.), на сайте, в печатных изданиях (каталоги, буклеты, плакаты и т.п.) и на различной сувенирной продукции (сумках, ручках, блокнотах, пакетах, футболках, бейсболках и пр.).

К учаcтию приглашаются: фрилансеры в сфере дизайна, учащиеся и выпускники художественных ВУЗов, дизайн-студий и креативных бюро. Молодые и талантливые дизайнеры, с чувством вкуса и стиля, знакомые с современными технологиями и средствами визуальной коммуникации.

Для участия в конкурсе необходимо:

Отправить логотип и концепт (описание, позиционирование), визуализацию (несколько примеров постов с его использованием) к нам на почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.. Обязательно прикрепить ваше портфолио или ссылки на ваши работы. На конкурс принимаются не более 3-х вариантов знака/логотипа и элементов фирменного стиля одного автора.

Победитель Конкурса будет привлечен в качестве поставщика услуг для разработки брендбука и будет рассмотрена возможность о ведение данной страницы в инстаграм. Также будут отмечены поощрительными призами первая тройка лучших работ.

Работы принимаются до конца февраля 2022 года.

Принимая участие в конкурсе на разработку креатива проекта 321Start! (далее – Конкурс), любой Участник согласен и подтверждает организаторам (далее – Организатор), что он/она обладает исключительными авторскими и имущественными правами на объекты интеллектуальной собственности на все материалы (включая, но не ограничиваясь тексты, рисунки, эскизы, графические изображения, анимационные файлы, видеофайлы или их композиции), созданные и предоставленные Участником для участия в Конкурсе.

Все иные условия участия в Конкурсе (включая правовые оговорки) будут доступны на https://321start.kz/ru/about/news/konkurs-na-razrabotku-kreativa-proekta-321start

Если остались вопросы или уточнения, то пишите к нам в директ.

ПРАВОВАЯ ОГОВОРКА

Интеллектуальная собственность или авторские права:

Принимая участие в конкурсе на разработку креатива проекта 321Start! (далее – Конкурс), любой Участник согласен и подтверждает ТОО СП «Кока Кола Алматы Боттлерс» (далее – Компания), что он/она обладает исключительными авторскими и имущественными правами на объекты интеллектуальной собственности на все материалы (включая, но не ограничиваясь тексты, рисунки, эскизы, графические изображения, анимационные файлы, видеофайлы или их композиции), созданные и предоставленные Участником для участия в Конкурсе.

В случае если к Компании предъявлено каким-либо третьим лицом требование об уплате авторского или иного вознаграждения или требование о возмещении причинённого вреда или убытков в связи с использованием вышеуказанных материалов, предоставленных Участником для участия в Конкурсе, или на Компанию возложена обязанность такой уплаты/возмещения, Участник обязуется немедленно освободить Компанию от обязанности уплачивать какое-либо вознаграждение и возмещать вред и убытки третьим лицам и принять данную обязанность на себя. В случае если требование об уплате и/или возмещении уже исполнено Компанией в принудительном или добровольном порядке, Участник обязуется незамедлительно по требованию Компании возместить ему все расходы, возникшие в связи с оплатой вознаграждения (возмещением).

Товарные знаки The Coca-Cola Company (ТССС):

ТССС – означает совместно или по отдельности “The Coca-Cola Company”, "Schweppes Holdings Limited", и всех других обладателей прав на Товарные знаки ТССС, предоставившие Компании права на использование Товарных знаков ТССС. Товарные знаки TCCC включают, но не ограничиваются - Coca-Cola, Coca-Cola light, Coca-Cola Zero sugar, Coke, Coke Zero sugar, Fanta, Sprite, BonAqua, Piko, Мальчик Piko, Piko mini, Schweppes, Burn, FUSE-tea, фигурная бутылка (всех видов), а также все иные товарные знаки, используемые Компанией при производстве и/или распространении продукции Компании.

Участие в Конкурсе не даёт Участнику право на использование или упоминание (без предварительного письменного разрешения Компании) названия, эмблемы, товарных знаков и иных объектов прав интеллектуальной собственности ТССС и Компании для маркетинговых или рекламных целей, а также для любых других целей, не относящихся и выходящих за рамки участия в Конкурсе.

Персональные данные:

До передачи Компании какой-либо информации, содержащей персональные данные любых физических лиц/исполнителей, принимающих участие при создании материалов, необходимых для участия в Конкурсе, Участник надлежащим образом самостоятельно получит от каждого такого лица или исполнителя письменное согласие на сбор, обработку, хранение, передачу персональных данных (включая трансграничную, любым способом, с применением и без применения средств автоматизации, информационных ресурсов, информационных баз данных, информационных систем, информационно-коммуникационных сетей, аппаратно-программных комплексов, программных продуктов, компьютерной, множительно-копировальной техники и иных технических средств), и по первому требованию предоставит оригинал вышеуказанного согласия в Компанию.